Божественная литургия в Свято-Покровском храме

5 июня в день Святого Духа Благочинный Чаплинского округа протоиерей Иоанн Канинец с чудотворной иконой Божией Матери «Отчаянных единая Надежда» посетил пгт. Чаплинка, где совершил праздничную Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы в сослужении священников благочиния. После Литургии был совершен благодарственный молебен, прочитаны молитвы ко Господу и Пресвятой Богородицe. В своей проповеди отец Иоанн поздравил всех собравшихся с праздником и пожелал всем милости, помощи Божией и покровительства Пресвятой Богородицы.

Божественная литургия в Свято-Покровском храмеБожественная литургия в Свято-Покровском храме