Встреча икон

10 мая у храма иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» состоялась встреча икон Божией Матери «Египетская», апостола и евангелиста Марка, свт. Кирилла Александрийского, преп. Павла Фивейского, преп. Ефрема Сирина, преп. Онуфрия Великого, преп. Макария Египетского(с частицей его мощей) , преп. Виталия Александрийского, преп Псоя Египетского, вмч. Моисея Мурина, вмч. Мины Котуанского(с частицей его мощей), вмч. Меркурия Кесарийского(с частицей его мощей), св.мчч. Сергия и Вакха, принесенных нашим настоятелем протоиерем Иоанном с паломнической поездки по Египту.

Встреча иконВстреча икон

Встреча икон