Ваше Высокопреподобие, дорогой отец Иоанн!

Сердечно поздравляем Вас с днем Вашего Небесного покровителя – Крестителя Господня Иоанна! Всей душой желаем Вам от Господа Бога здоровья, светлой радости , бодрости духа, мудрости, терпения, сил и благодатного покрова Матери Божией в Ваших неустанных настоятельских трудах! Мы благодарны Богу за Ваши старания, за наши храмы, за тепло, уют и благодать, что царят в его стенах и что в нем есть место для каждого приходящего. За то, что со всеми болезнями и болями души мы спешим под его светлый свод, чтобы оживить душу, почувствовать Господа и вынести частичку мира и благодати в свой дом и в свою жизнь. Мы, Ваши прихожане, всегда идем к Вам с нашими радостями и горестями! Мы надеемся, что Вы с нами будете долгие-долгие годы! Да укрепит Господь Бог Ваши духовные и телесные силы в подвиге пастырского служения на ниве Христовой на многая, многая, многая лета!

Ваше Высокопреподобие, дорогой отец Иоанн!