Неделя 4-я по Пятидесятнице

21 июля в Неделю 4-ю по Пятидесятнице Божественную литургию в Свято-Григорьевском храме совершил настоятель Свято-Владимирского храма с. Кучерявовладимировка протоиерей Михаил Точок. Батюшка поздравил всех с воскресным днем, а причастников - с принятием святых Христовых Таин.

21 июля - день празднования явления Казанской иконы Пресвятой Богородицы и чествования икон Божией Матери «Каплуновская», «Якобштадтская», «Песчанская», «Уссурийская» и «Пензенская» в приделе иконы Божией Матери «Мати Молебница» храма «Спорительницы хлебов» настоятель Свято-Владимирского храма с. Кучурявовладимировка протоиерей Михаил Точок отслужил молебен с чтением акафистов Пресвятой Богородице» Радуйся ,Невесто Неневестная» и Казанской перед этими чтимыми иконами, привезенными нашим настоятелем отцом Иоанном с паломнических поездок. Пред иконой Божией Матери "Казанская" молятся о прозрении слепых очей, об избавлении от нашествия иноплеменных. Она является заступницей в тяжелые времена, ею благословляют вступающих в брак.

Неделя 4-я по ПятидесятницеНеделя 4-я по Пятидесятнице

Неделя 4-я по ПятидесятницеНеделя 4-я по Пятидесятнице