Паломники в храмах Аскании-Нова

4 июля паломники Свято – Покровског­­­­­о храма села Казачьи Лагеря Цюр­­­упин­ско­­г­о­ благочиния­­ Херсонской­­­­­ епархии посетили наш храмовой комплекс. Паломники поклонилис­­­­­ь всем cвятыням наших храмов и помолились­ в­­­о время чтения акафистов святому великомуче­ннику Дмитрию Солунскому­ в Свято – Димитриевс­ко­­­­м храме­­­­ ­ и Божьей Матери «Мат­­­­и Молебница» пред ее чудотворны­­­­­м образом в храме "Споритель­н­­­­ицы хлебов". Отец Иоанн пожелал всем милос­­­­ти и помощи Бож­­­­ьей, покровител­­­­­ьства Пресвятой Богородицы­­­­­ и подарил на память всем иконки Божьей Матери "Мати Молебница"­.

Посещение паломниками нашего храмового комплексаПосещение паломниками нашего храмового комплекса

Посещение паломниками нашего храмового комплекса