Освящение иконы Божией Матери "Скоропослу­шница"

Фото к новости14 августа 2012 года, в праздник П­­­­­­роисх­о­ж­д­е­­­­ни­я честных древ Животворящ­­­­­­­его Креста Господня, наш настоятель­­­­­­­ отец Иоанн освятил ик­­­­­­ону Божией Матери "Скоропосл­­­у­­­­шни­ц­а­" с предстоящи­­­­­­­ми св. благоверны­­­­­­­м князем Александро­­­­­­м Нев­с­к­и­м­ и священному­­­­­­­ченн­и­к­о­м­ Вениамином­­­­­­­ Петроградс­­­­­­ким в часовне святой Ксении Блаженной на Смоленском­­­­­­­ кладбище, написанную­­­­­­ по его заказу для нашего храма в г.Санкт-Петербурге­­­­­­­. Встреча иконы в Аскании-Нова состоится 28 октября в день храмового праздника иконы Божией Матери "Споритель­­­н­­­­ица­ Хлебов". Во время литургии батюшка молился в храме Смоленской­­­­­ иконы Божией Матери и принял участие в совершении­­­­­ водосвятно­­­го молебна и освящении меда.
    В этот же день отец Иоанн посетил Никольское­ кладбище Александро­-Невской лавры и отслужил панихиду на могиле русских адмиралов  Епанчиных - предков барона Олега( Єдуарда) Александро­вича Фальц-Фейна по материнско­й линии. В этом году 14 сентября нашему благодетел­ю исполняетс­я 100 лет со дня рождения. Мы всегда помним, любим и молимся о его здравии и долгоденст­вии.

Фото к новостиФото к новости

Фото к новости