С юбилеем, Олег Александрович!

Фото к новости14 сентября наш настоятель принял участие в торжествах по случаю векового юбилея известного мецената и нашего благодетеля барона Эдуарда (Олега) Александровича фон Фальц Фейна на вилле "Аскания-Нова" в г. Вадуц (княжество Лихтенштейн). Отец Иоанн поздравил барона с такой выдающейся датой и передал ему орден святителя Николая, которым его наградил Блаженнейший Владимир Митрополит Киевский и всея Украины за заслуги перед украинской православной церковью и благотворительность. А от любящих и всегда молитвенно помнящих прихожан храмов Аскании-Нова батюшка подарил Олегу Александровичу икону его небесного покровителя святого благоверного князя Олега Брянского, написанную специально по заказу отца Иоанна в Москве. На иконе святой держит на руках наш храм, одним из спонсоров строительства которого является барон. Наш настоятель пожелал юбиляру крепкого здоровья и многих лет жизни и еще раз поблагодарил за живое участие в жизни нашего прихода.

Фото к новостиФото к новости

Фото к новости