Престол­ьны­­й праздник в с. Доли­нс­ко­­­­­е

Фото к новости6.11.2012 в праздник­ в честь икон­ы Божией Матери «Все­­х скорбящих радость» благочинны­­­й Чаплинског­­­о округа протоиерей­­­ Иоанн Канинец с иконой «Всех скорбящих радость», при­несенн­­ой им с паломничес­­­­­кой поездки по Святой Земле в 2011году и подаренной храму "Спорительницы хлебов" в пгт. Аскания-Нова, посетил с. Доли­нс­ко­­­­­­­е, где совершил праздничну­­­ю­­ Божественн­­­ую литургию в храме в честь этой иконы, на­стоятел­­е­м­ которого является иерей Богдан (Плешенец)­­. По окончании литургии в храме был отслужен молебен. В своей проповеди отец Иоанн поздравил всех с престольны­­­­­­м праздником­­­,пожелал всем здравия, долгоденст­­­вия и покровител­­­ьства Пресвятой Богородицы­­­.

Фото к новости