Наш сайт был признан лучшим сайтом Херсонской епархии

Дата новости: 07.01.2012

К празднику Рождества Христова, по благословению Архиепископа Херсонского и Таврического Иоанна, епархиальным сайтом "Православная Херсонщина" в декабре 2011 года проводился конкурс на лучший приходской сайт Херсонской епархии.

8 января 2012 года, вечером второго дня праздника Рождества Христова, в Свято-Духовском кафедральном соборе города Херсона состоялось торжественное Рождественское богослужение, которое возглавил Архиепископ Херсонский и Таврический Иоанн.

Торжественное Рождественское богослужение. Фото 01 Торжественное Рождественское богослужение. Фото 02 Торжественное Рождественское богослужение. Фото 03

Торжественное Рождественское богослужение. Фото 08 Торжественное Рождественское богослужение. Фото 07 Торжественное Рождественское богослужение. Фото 06

В конце богослужения Владыка наградил благословенными архиерейскими грамотами участников конкурса приходских сайтов. Наш сайт был признан лучшим сайтом Херсонской епархии, и был награжден грамотой за I место.

Награждение лучших сайтов Херсонской епархии. Фото 10 Награждение лучших сайтов Херсонской епархии. Фото 11 Награждение лучших сайтов Херсонской епархии. Фото 12

Награждение лучших сайтов Херсонской епархии. Фото 13 Награждение лучших сайтов Херсонской епархии. Фото 14 Первое место. Сайт Аскания Православная.

Эта награда была получена благодаря молитвам и участию многих наших посетителей. Спаси Господи всех, кто трудился создавая этот сайт и кто отдал за него свой голос!

Торжественное Рождественское богослужение. Фото 16