Встреча икон

14 августа вечером у храма «Спорительницы хлебов» состоялась встреча икон Божией Матери «Цареградская», «Взыскание погибших» и «Игуменья Горы Афонской», привезенных о. Иоанном со Святой Горы Афон. На встречу прибыли благочинный Каланчакского округа протоиерей Михаил Кулына и священники нашего  благочиния. Был отслужен молебен с акафистом. Отец Иоанн рассказал о своей поездке на Святую Гору Афон и подарил всем присутствующим иконки «Пояс Пресвятой Богородицы» из афонского монастыря Ватопед.

Встреча икон Божией Матери «Цареградская», «Взыскание погибших» и «Игуменья Горы Афонской», привезенных о. Иоанном со Святой Горы Афон. Август 2013