Святый апостоле и евангелисте Иоанне Богослове, моли Бога о нас!

Святый апостоле и евангелисте Иоанне Богослове, моли Бога о нас!9 октября в день памяти апостола и евангелиста Иоанна Богослова в Свято-Духовском кафедральном соборе города Херсона совершалось празднование дня тезоименитства Владыки Иоанна- Архиепископа Херсонского и Таврического, в котором принял участие и наш настоятель. На праздник в Херсон прибыли епископы Новокаховский и Генический Филарет, Джанкойский и Раздольненский Алипий, Бердянский и Приморский Ефрем. Перед началом Божественной Литургии состоялась встреча чудотворной иконы Божией Матери «Призри на смирение» из Киевского Свято-Введенского мужского монастыря. По окончании Божественной Литургии был совершен молебен перед иконами Божией Матери «Призри на смирение» и святого апостола Иоанна Богослова.

Святый апостоле и евангелисте Иоанне Богослове, моли Бога о нас!