Храмовый праздник в с.Скадовка

26.10.2013 в праздник Иверской иконы Божией Матери благочинный Чаплинского округа протоиерей Иоанн Канинец с Иверской иконой Божией Матери, принесенной им с паломнической поездки по Грузии в мае 2012 года, посетил с. Скадовку, где совершил праздничную Божественную литургию в храме в честь этой иконы Божией Матери, настоятелем которого является иерей Валентин Накашидзе. По окончании литургии состоялся крестный ход. На престольный праздник прибыли паломники из соседнего Каланчацкого   и Цюрупинского благочиния и сел нашего района (пгт Чаплинки,с Надеждовки, Преображенки, Балтазаровки). В своей проповеди отец Иоанн поздравил всех с престольным праздником. Батюшка пожелал всем покровительства Пресвятой Богородицы, здравия и долгоденствия.

Храмовый праздник в с.СкадовкаХрамовый праздник в с.Скадовка