Божественная литургия в Чаплинке

Божественная литургия в Чаплинке1 декабря Благочинный Чаплинского округа протоиерей Иоанн Канинец с иконой святой блаженной Матроны Московской с частицей её мощей, написанной в Москве для храма в Аскании-Нова, посетил Свято- Покровский храм, где совершил Божественную литургию. По благословению Блаженнейшего Владимира, митрополита Киевского и всея Украины, во всех храмах и монастырях Украинской Православной Церкви в этот день за Божественной литургией, была совершена молитва «о умножении любви и искоренении всякой ненависти и злобы», которая будет читаться во все последующие дни Рождественского поста. В своей проповеди батюшка поздравил всех с воскресным днем и пожелал всем мира, любви и согласия независимо от политических взглядов.

Божественная литургия в ЧаплинкеБожественная литургия в Чаплинке

Божественная литургия в Чаплинке