Пресвятая Богородице, спаси нас!

Пресвятая Богородице, спаси нас!7 февраля в день памяти иконы Божией Матери «Утолимые печали» праздничную Божественную литургию в храме «Собора Пресвятой Богородицы» совершил наш настоятель протоиерей Иоанн в сослужении священников благочиния. После литургии у чтимой иконы Божией Матери «Утолимые печали» был отслужен молебен и спето величание. Батюшка поздравил всех с праздником и пригласил всех в нижний храм «Спорительницы хлебов» помолиться перед чудотворной иконой Божией Матери «Мати Молебница» о мире в нашей стране. Отец Иоанн призвал всех священников и прихожан Чаплинского благочиния усиленно молиться ко Господу нашему Иисусу Христу, Пресвятой Богородице и Архангелу Божию Михаилу об умирении озлобленных сердец и недопущении разгорания вражды между братьями.

Пресвятая Богородице, спаси нас!Пресвятая Богородице, спаси нас!

Пресвятая Богородице, спаси нас!