Священномучениче Харлампие, моли Бога о нас!

23 февраля в Неделю о Страшном суде и день памяти священномученика Харлампия наш настоятель протоиерей Иоанн сослужил Преосвященнейшему епископу Конотопскому и Глуховскому Роману в праздничной Божественной литургии в Харлампиевском женском монастыре с. Гамалеевка Шосткинского благочиния Cумской области. По приглашению Владыки Романа и по благословению Архиепископа Херсонского и Таврического Иоанна батюшка с чудотворной иконой Божией Матери «Мати Молебница» посетил в эти дни храмы этой епархии, где пред иконой служились молебны и читался акафист.

Священномучениче Харлампие, моли Бога о нас!

Священномучениче Харлампие, моли Бога о нас!Священномучениче Харлампие, моли Бога о нас!