Пресвятая Богородице, спаси нас!

8 марта благочинный Чаплинского округа прот. Иоанн Канинец с иконой Божьей Матери «Мати Молебница» посетил пять приходов вверенного ему благочиния. В храме Рождества Божией Матери с. Ивановка он совершил Божественную Литургию. В храмах благоверного князя Александра Невского с. Строгановка, иконы Божией Матери «Почаевская» с Павловка ,Свято-Ильинском храме с. Григорьевка и святых равноапостольных Константина и Елены с Первоконстатиновка служились молебны.Везде молились и мире и предотвращении братоубийства. Батюшка поздравил всех с Великим постом и пожелал всем мира, терпения, мудрости.

Пресвятая Богородице, спаси нас!Пресвятая Богородице, спаси нас!Пресвятая Богородице, спаси нас!

Пресвятая Богородице, спаси нас!Пресвятая Богородице, спаси нас!