Посещение Свято-Покровского храма пгт Чаплинка

19 марта благочинный Чаплинского округа прот. Иоанн Канинец с иконой Божьей Матери «Мати Молебница» посетил Свято-Покровский храм в Чаплинке, где совершил Литургию Преждеосвященных Даров в сослужении священников благочиния, которые до начала службы исповедались духовнику благочиния игумену Галактиону ( Гайналий). Поклониться иконе Пресвятой Богородицы пришло много прихожан. В своей проповеди о. Иоанн поздравил всех с Великим постом и призвал всех хранить чистоту веры, уделять больше внимания духовной жизни, посещать храм Божий, исповедоваться и причащаться. Все священники и прихожане молились о мире в нашей стране.

Посещение Свято-Покровского храма пгт ЧаплинкаПосещение Свято-Покровского храма пгт Чаплинка

Посещение Свято-Покровского храма пгт Чаплинка