Встреча со священником

10 апреля наш храмовый комплекс посетили участники совместного мероприятия Биосферного заповедника имени Ф.Э.Фальц-Фейна и Учебно-воспитательного комплекса Аскания-Нова Общеобразовательной школы – внешкольного учебного заведения – гимназии, приуроченного ко дню рождения основателя заповедника и 100-летию пребывания императора Николая II в Аскании-Нова.  Учащихся пятых классов встретил наш настоятель протоирей Иоанн и провел их по храмам и территории. Ребята внимательно слушали рассказ батюшки о Царственных страстотерпцах и о храме в их честь , о матери Фридриха Эдуардовича Софье Богдановне Фальц-Фейн, которая, также как и царская семья, приняла мученическую кончину от рук большевиков и о святынях асканийских храмов.

Встреча со священником