Божественная литургия на границе с Крымом

11 апреля по благословению Архиепископа Херсонского и Таврического Иоанна благочинный Чаплинского округа протоиерей Иоанн Канинец совершил Божественную литургию в погранзаставе на границе с Крымом. Организовать и провести службу отцу Иоанну помогли настоятель Свято-Владимирского храма с. Красный Чабан протоиерей Ярослав Денькович, настоятель Свято-Георгиевского храма пгт Чаплинка протоиерей Николай Денькович и настоятель Крестовоздвиженского храма с. Крестовка иерей Валерий Сацик. В своей проповеди батюшка поздравил военнослужащих с принятием Тела и Крови Господа нашего Иисуса Христа и пожелал всем мира, здравия, терпения и радостно встретить приближающийся великий праздник Христова Воскресения.

Божественная литургия на границе с Крымом

Божественная литургия на границе с КрымомБожественная литургия на границе с Крымом