Благодарственное Богослужение

30 июня наш настоятель о. Иоанн совершил Божественную литургию в нижнем храме в приделе Царственных страстотерпцев храма иконы Божией Матери «Спорительница хлебов». Ему сослужили настоятель Свято - Ильинского храма с. Григорьевка прот. Георгий Величко и настоятель Свято- Георгиевского храма пгт. Чаплинка прот. Николай Денькович. По окончании литургии был отслужен благодарственный молебен. Батюшка благодарил Бога за Его всеобъемлющую помощь и милость в его 25 летнем священническом служении, Пресвятую Богородицу и Святых Угодников Божьих за их ходатайство пред Господом и покровительство. Поблагодарил священников вверенного ему благочиния и прихожан за их молитвы и подарил приходу икону Божьей Матери «Призри на Смирение».

Благодарственное БогослужениеБлагодарственное Богослужение

Благодарственное Богослужение