Архиерейское богослужение в Аскании-Нова

20 июля в Неделю 6-ю по Пятидесятнице Архиепископ Херсонский и Таврический Иоанн совершил Божественную Литургию в храмовом комплексе Аскании-Нова. В проповеди Владыка поздравил всех с воскресным днем. В связи с 25-летием со дня священнической хиротонии и за ревностные труды во славу Церкви Христовой наградил настоятеля протоиерея Иоанна Канинец высокой церковной наградой – вторым наперсным крестом.

Архиерейское богослужение в Аскании-НоваАрхиерейское богослужение в Аскании-Нова

Архиерейское богослужение в Аскании-Нова