Наш настоятель с настоятелем храма Рождества Иоанна Предтечи поклонились мощам святой блаженной Матроны Московской.

13 февраля наш настоятель с настоятелем храма Рождества Иоанна Предтечи прот. Александром Василюком пгт. Чаплинка и прихожанами поклонились мощам святой блаженной Матроны Московской, пребывающим в Свято-Успенском соборе г. Херсона.

12 февраля прихожане Свято-Димитриевского храма принимали паломников. 12 февраля прихожане Свято-Димитриевского храма принимали паломников. Со своими настоятелями приехали помолиться и поклониться святыням асканийских храмов прихожане Свято-Покровского (настоятель иерей Богдан Плешенец), Свято-Георгиевского (настоятель прот. Николай Денькович) и Рождества Иоанна Предтечи (настоятель прот. Александр Василюк) пгт. Чаплинка.

12 февраля прихожане Свято-Димитриевского храма принимали паломников.