Посещение приходов

6 марта благочинный Чаплинского округа прот. Иоанн Канинец с иконами Божьей Матери «Мати Молебница» и «Неопадимая купина» посетил шесть приходов вверенного ему благочиния. В дни Великого поста с этой иконой он посещает все приходы Чаплинского района. В Свято- Георгиевском храме пгт Чаплинка батюшка совершил Литургию Преждеосвященных Даров, а в храмах святой равноапостольной Марии Магдалины с. Магдалиновка, святого равноапостольного великого князя Владимира с. Кучерявовладимировка, св. Адриана и Наталии с. Новонатальевка, Св.-Иоанна Воина с. Шевченко и в селе Красная Поляна, где храм община только оборудует, были отслужены молебны. Все прихожане этих храмов коленопреклоненно молились перед чудотворной иконой «Мати Молебница» о мире в Украине. Батюшка поздравил всех с Великим постом и пожелал всем терпения, мужества и укрепления в православной вере.

Посещение приходовПосещение приходов

Посещение приходов