Посещение храма святой Марии Магдалины в с. Магдалиновка

19 декабря в праздник святителя Николая Чудотворца благочинный Чаплинского округа протоиерей Иоанн Канинец с иконой этого святого с частицей его святых мощей посетил с. Магдалиновка. В храме святой Марии Магдалины, настоятелем которого является иерей Михаил Ларькин, он совершил Божественную литургию . Отец Иоанн поздравил всех с праздником, пожелал всем милости и помощи Божией по молитвам святителя Николая Чудотворца. За богослужением возносились молитвы о мире в нашей стране. После богослужения состоялось собрание церковной общины, на котором решались текущие вопросы. Благочинный поблагодарил настоятеля и прихожан за труды по благоустройству храма и ответил на все волнующие их вопросы.

Посещение храма святой Марии Магдалины в с. МагдалиновкаПосещение храма святой Марии Магдалины в с. Магдалиновка

Посещение храма святой Марии Магдалины в с. Магдалиновка