Посещение храма святого равноапостольного князя Владимира

Посещение храма святого равноапостольного князя Владимира20 декабря в Неделю 29-ю по Пятидесятнице и в праздник святителя Амвросия, епископа Медиоланского, благочинный Чаплинского округа протоиерей Иоанн Канинец с иконами святой праведной Анны, матери Пресвятой Богородицы, и святителя Николая Чудотворца с частицей его святых мощей посетил с.Кучерявовладимировку. В храме святого равноапостольного князя Владимира он совершил Божественную литургию. Отец Иоанн поздравил всех с воскресным днем и праздником. Батюшка пожелал всем милости и помощи Божией по молитвам святителя Амвросия, память которого совершается в сегодняшний день, по молитвам святителя Николая Чудотворца, память которого совершалась вчера и святой праведной Анны, память которой будет совершаться 22 декабря. За богослужением возносились молитвы о мире в нашей стране. После богослужения состоялось собрание церковной общины, на котором решались текущие вопросы. Благочинный поблагодарил прихожан за труды по благоустройству храма и ответил на все волнующие их вопросы.

Посещение храма святого равноапостольного князя ВладимираПосещение храма святого равноапостольного князя Владимира