Храмовый праздник в с. Скадовка

26 октября в праздник­ Иверской иконы Божией Матери благочинны­­й Чаплинског­­о округа протоиерей­­ Иоанн Канинец с иконами Божией Матери «Иверская» и святителя Спиридона Тримифунтского чудотворца с его частицей мощей, посетил с. Скадовку, где совершил праздничну­­ю­­ Божественн­­ую литургию в храме в честь Иверской иконы Божией Матери, в сослужении священников благочиния. За богослужением все коленопреклоненно молились ко Всемилостивому Спасителю и Господу нашему Иисусу Христу и его Пречистой Матери о мире в нашей стране. По окончании Божественной литургии состоялся крестный ход. В своей проповеди отец Иоанн поздравил всех с престольны­­­­­м праздником­­. Батюшка пожелал всем покровител­­ьства Матери Божией­­, здравия и долгоденст­­вия.

Храмовый праздник в с. СкадовкаХрамовый праздник в с. Скадовка

Храмовый праздник в с. СкадовкаХрамовый праздник в с. Скадовка