День знаний

1 сентября по приглашению руководства Учебно-воспитательного комплекса Аскания-Нова «Общеобразовательной школы – внешкольного учебного заведения - гимназии» наш настоятель протоиерей Иоанн участвовал в празднике Дня знаний. В своём выступлении батюшка поздравил всех присутствующих с началом учебного года и сказал: “Прошло лето и снова начинается учебный год. В начале этого пути хочу пожелать всем, кто будет трудиться на ниве знаний, терпения – и учителям, и родителям и вам дети. Чтобы в дальнейшем было легче преодолевать житейские трудности, сегодня надо трудиться. Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия и познавать тайны природы. Уважаемые родители! Спасибо, что сегодня вы делите со своими детьми радость встречи со школой! Помните, что Вас ждут здесь не только в праздники, интересуйтесь жизнью своих детей, помогайте им. Помните, ваши дети нуждаются в вас!Все приходите в храм Божий. Молитесь, просите у Господа, Пресвятой Богородицы и всех святых поддержки, сил, здоровья и мудрости.

От всей души желаю вам - Пусть этот школьный год станет для вас интересным и плодотворным! Божье благословение да пребудет с вами!».

День знаний