Поклонение святыням

25 сентября наш настоятель протоиерей Иоанн, возвращаясь с паломнической поездки со Святой Земли, с иконами Божией Матери "Козельщанская" и святителя Иоасафа, епископа Белгородского, (иконы были написаны и освящены в Киево- Печерской Лавре) посетил Козельщанский Рождества Богородицы женский монастырь в Кобелякском районе Полтавской области и село Замостье в окрестностях г. Прилуки Черниговской области – родину святителя Иоасафа. Отец Иоанн помолился у чудотворной иконы Божией Матери "Козельщанская" и на месте рождения святителя Иоасафа в с. Замостье.

Торжественная встреча икон состоится 28 октября в день храмового праздника иконы Божией Матери " Спорительница хлебов" в 8 часов утра в районе автостанции.

Поклонение святыням

Поклонение святынямПоклонение святыням