Посещение храма святой Марии Магдалины в с. Магдалиновка

12 февраля в праздник собора Вселенских учителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого благочинный Чаплинского округа протоиерей Иоанн Канинец с иконами Божией Матери «Отчаянных Единая Надежда» и святых учителей Вселенских посетил с. Магдалиновка. В храме святой Марии Магдалины, настоятелем которого является архимандрит Галактион Гайналий, он отслужил молебен. Отец Иоанн поздравил всех с праздником, пожелал всем милости и помощи Божией по молитвам Пресвятой Богородицы и святителей Христовых. На молебне возносились молитвы о мире в нашей стране. После него состоялось собрание церковной общины, на котором решались текущие вопросы.

Посещение храма святой Марии Магдалины в с. МагдалиновкаПосещение храма святой Марии Магдалины в с. Магдалиновка

Посещение храма святой Марии Магдалины в с. Магдалиновка