Литургия Преждеосвященных Даров в Свято-Георгиевском храме

26 февраля благочинный Чаплинского округа прот. Иоанн Канинец с иконами Божьей Матери «Мати Молебница» и «Отчаянных Единая Надежда» посетил храм святого вмч Георгия Победоносца пгт Чаплинка, настоятелем которого является протоиерей Николай Денькович. В этом храме он совершил Литургию Преждеосвященных Даров в сослужении священников благочиния. Во время богослужения возносились молитвы о мире в нашей стране,о прекращении распрей, раздоров, разделений, вражды и злобы.Таинство исповеди священников до начала службы совершил духовник благочиния архимандрит Галактион( Гайналий). Батюшка поздравил всех с Великим постом и пожелал всем здоровья, терпения, мудрости и помощи Божией во всех делах на благо Святой Церкви.

Литургия Преждеосвященных Даров в Свято-Георгиевском храмеЛитургия Преждеосвященных Даров в Свято-Георгиевском храме

Литургия Преждеосвященных Даров в Свято-Георгиевском храме