Литургия Преждеосвященных Даров с. Красная Поляна

12 марта благочинный Чаплинского округа протоиерей Иоанн Канинец с иконами Божией Матери «Мати Молебница» и «Отчаянных Единая Надежда» посетил три прихода вверенного ему благочиния. В храме Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил безплотных с. Красная Поляна он совершил Литургию Преждеосвященных Даров в сослужении настоятеля храма протоиерея Николая Деньковича и настоятеля храма Рождества Иоанна Предтечи протоиерея Александра Василюка, после которой был отслужен молебен о мире в нашей стране. В своей проповеди батюшка сказал, что Великий пост - это время меняться по-настоящему и призвал всех учиться молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.

В храмах святой Марии Магдалины, настоятелем которого является архимандрит Галактион (Гайналий), и святого равноапостольного великого князя Владимира с. Кучерявовладимировка , настоятелем которого является протоиерей Михаил Точок, благочинный отслужил молебны.

Литургия Преждеосвященных Даров с. Красная ПолянаЛитургия Преждеосвященных Даров с. Красная Поляна

Литургия Преждеосвященных Даров с. Красная Поляна