Храмовый праздник в с. Молочное

16 апреля благочинный Чаплинского округа протоиерей Иоанн Канинец посетил с. Молочное. Православная община села в этот день отмечает храмовый праздник в честь иконы Божией Матери «Неувядаемый Цвет». Прихожане вместе с настоятелем храма протоиереем Богданом Деньковичем радостно встречали икону Божией Матери «Неувядаемый цвет», привезённую отцом Иоанном. В храме иконы Божией Матери «Неувядаемый цвет» благочинный совершил праздничную Божественную литургию в сослужении священников благочиния. Во время богослужения возносились молитвы о мире в нашей стране, а также о упокоении душ воинов и всех невинно убиенных мирных жителей, погибших в Украине в наши дни. Отец Иоанн поздравил всех с праздником Светлого Христова Воскресения, храмовым праздником и поблагодарил всех за труды во благо святой церкви.

Храмовый праздник в с. МолочноеХрамовый праздник в с. Молочное