Неделя 23-я по Пятидесятнице

4 ноября в Неделю 23-ю по Пятидесятнице и в день празднования в честь иконы Пресвятой Богородицы «Казанская» в приделе иконы Божией Матери «Мати Молебница» храма "Спорительницы хлебов" Божественную литургию совершил наш настоятель протоиерей Иоанн Канинец. Во время богослужения возносились молитвы о мире в нашей стране. В проповеди батюшка поздравил всех с воскресным днем и поблагодарил тех, кто принял участие в подготовке и проведении храмового праздника 28 октября. Во время молебна отец Иоанн у чудотворной иконы Божией Матери «Отчаянных единая Надежда» освятил список этой иконы. Вечером этого же дня в Свято-Григорьевском храме был прочитан акафист Казанской Пресвятой Богородице пред иконой, которая находится в этом храме.

Неделя 23-я по ПятидесятницеНеделя 23-я по Пятидесятнице

Неделя 23-я по Пятидесятнице