Литургия Преждеосвященных Даров в с. Надеждовка

21 марта в день памяти иконы Божией Матери «Знамение», именуемой Курская-Коренная благочинный Чаплинского округа протоиерей Иоанн Канинец с иконами Божией Матери «Мати Молебница» и «Знамение» Курская-Коренная посетил три прихода вверенного ему благочиния. В храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии с. Надеждовка, настоятелем которого является священноинок Галактион (Гайналий), он совершил Литургию Преждеосвященных Даров в сослужении настоятеля. В храмах святителя Николая с. Балтазаровка и Иверской иконы Божией Матери с. Скадовка были отслужены молебны. Во всех селах верующие просили Пресвятую Богородицу о мире в нашей стране. В своей проповеди благочинный поздравил всех с Великим постом, призвал всех больше молиться, меньше осуждать ближнего и за всё благодарить Бога.

Литургия Преждеосвященных Даров в с. НадеждовкаЛитургия Преждеосвященных Даров в с. Надеждовка

Литургия Преждеосвященных Даров в с. Надеждовка