Панихида в Ницце

25 мая наш настоятель протоиерей Иоанн Канинец совершил панихиду на кладбище "Кокад" в городе Ницца по присно поминаемому барону Эдуарду ( в крещении Олегу )Александровичу фон Фальц-Фейну - известному меценату, уроженцу Херсонщины, большому другу Украины и нашему благодетелю. На протяжении многих лет наш приход тесно общался с Эдуардом Александровичем. Он, приезжая в свою родную Асканию, приходил в храм на службу, исповедовался и причащался святых Христовых Таин, принимал участие в строительстве храма. Последние годы наш настоятель протоиерей Иоанн Канинец посещал его на вилле в Вадуце( Лихтенштейн). Они часто общались по телефону. Барон живо интересовался жизнью прихода и заповедника. В наших храмах возносились молитвы о здравии этого великого человека, а теперь мы молимся за упокой его души. Вечная память рабу Божьему Олегу!

Панихида в НиццеПанихида в Ницце

Панихида в Ницце