Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых

23 июня в Неделю 1-ю по Пятидесятнице и Всех святых Божественную литургию в приделе иконы Божией Матери «Мати Молебница» храма «Спорительницы хлебов» совершил наш настоятель протоиерей Иоанн Канинец. За богослужением возносились сугубые молитвы о мире и благополучии в нашей стране. Отец Иоанн поздравил всех c праздником и днем тезоименитства каждого из православных христиан. В этот день совершается празднование иконам Божией Матери «Благодатное Небо», «Умягчение злых сердец», «Избавление от бед страждущих», «Нерушимая Стена», «Нечаянная Радость» и «Кардиотисса».

У чтимых икон был отслужен молебен и спето величание. На вечернем богослужении был прочитан акафист Пресвятой Богородице «Радуйся, Невесто Неневестная».

Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святыхНеделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых

Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых