Началась внутренняя отделка верхнего храма

На нашем приходе произошло важное событие - около месяца назад началась внутренняя отделка верхнего храма в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» храмового комплекса. На протяжении последних двух недель бригада с пяти человек активно ведет штукатурные работы, а до этого электрики сделали работы по монтажу электропроводки по всему храму. Посильную помощь в благом деле могут оказать все желающие. Братья и сестры! Внесите свою лепту в благоукрашение храма! Господи, благослови и вознагради жертвователей и благоукрасителей святого храма сего!

Деньги можно перевести на карту «Приватбанка» Канинец Иван Иванович 5168 7427 2040 2076, указав жертва на храм.

Началась внутренняя отделка верхнего храма

Началась внутренняя отделка верхнего храмаНачалась внутренняя отделка верхнего храма