Ночная Божественная литургия

В ночь c 10 на 11 декабря очередную ночную Божественную литургию в приделе иконы Божией Матери «Мати Молебница» храма «Спорительницы хлебов» совершил наш настоятель протоиерей Иоанн Канинец сослужении бывшего клирика нашего храма иерея Владимира Шелеста. Во время богослужения возносились молитвы о мире, единомыслии и единстве в Украине, о упокоении воинов, живот свой за Отечество наше положивших, и всех невинно убиенных в стране и раба Божьего Сергия – певчего и звонаря нашего храма(годовщина со дня смерти).

Ночные литургии на нашем приходе совершаются каждую вторую среду и посвящены Божией Матери. В этот раз литургия была посвящена празднованию иконе Божией Матери «Знамение» (день памяти 10 декабря).

Ночная Божественная литургияНочная Божественная литургия