Храмовый праздник в с. Молочное

20 апреля в Понедельник Светлой Седмицы благочинный Чаплинского округа протоиерей Иоанн Канинец посетил с. Молочное. Православная община села в этот день отмечает храмовый праздник в честь иконы Божией Матери «Неувядаемый Цвет», перенесенный с 16 апреля на второй день Пасхи из-за Страстной седмицы. На праздничное богослужение отец Иоанн прибыл с иконой Пресвятой Богородицы «Неувядаемый цвет» и благословил святым образом Богородицы с. Молочное на четыре стороны света. В храме благочинный совершил праздничную Божественную литургию в сослужении настоятеля храма протоиерея Богдана Денькович..За богослужением молились о прекращени смертносного поветрия, а также о здравии больных и медицинских работников, находящихся на переднем крае борьбы с инфекцией Отец Иоанн поздравил всех с праздником Светлого Христова Воскресения, храмовым праздником и поблагодарил всех за труды во благо святой церкви.

Храмовый праздник в с. МолочноеХрамовый праздник в с. Молочное

Храмовый праздник в с. МолочноеХрамовый праздник в с. Молочное