Праздник Рождества Иоанна Предтечи

7 июля в праздник Рождества Иоанна Предтечи Божественную литургию в приделе в приделе святого великомученика Дмитрия Солунского храма "Спорительницы хлебов" совершил настоятель храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии с. Надеждовка священноинок Галактион Гайналий. Во время богослужения возносились молитвы о мире в нашей стране, об избавлении от морового поветрия и о врачах, противостоящих эпидемии короновирусной инфекции, спасающих жизни людей. В своей проповеди отец Галактион поздравил прихожан с праздником и пожелал всем здравия и долгоденствия. Вечером в храме иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» наш настоятель отец Иоанн отслужил благодарственный молебен, по окончании которого прихожане поздравили батюшку с днем тезоименитства.

Праздник Рождества Иоанна ПредтечиПраздник Рождества Иоанна Предтечи

Праздник Рождества Иоанна Предтечи