Освящение икон для нашего храма

12 мая в Свято- Троицком Браиловском женском монастыре (Винницкая обл.) у чудотворной иконы Божией Матери «Браиловская» наш настоятель протоиерей Иоанн Канинец освятил иконы Божией Матери «Браиловская», «Дегтяревская» и «Беловежская» для нашего храма. Иконы были приложены к святыням, находящимся в этом монастыре. До освящения в этот день в городе Белгород -Днестровский отец Иоанн с иконами посетил источник святого великомученика Иоанна Сочавского, Свято - Вознесенский собор, где прибывают мощи этого святого и часовенку- место его погребения. Пресвятая Богородице спаси нас!

1

2