2 октября в день святого благоверного князя Игоря наш настоятель протоиерей Иоанн в приделе иконы Богоматери «Мати Молебница» храма «Спорительницы хлебов» отслужил молебен с акафистом перед иконой святого Игоря, привезенной им с паломнической поездки для нашего храма.

В этот день совершается празнование святого преподобного Алексия, иеромонаха Зосимовой Пустыни. В Свято-Григорьевском храме, где в мощевике хранятся частица мощей этого угодника Божьего, был отслужен молебен и спето величание.

Святый благоверный великий княже Игоре Черниговский и Киевский, моли Бога о нас!Святый благоверный великий княже Игоре Черниговский и Киевский, моли Бога о нас!