Неделя 15-я по Пятидесятнице, по Воздвижении

3 октября в Неделю 15-ю по Пятидесятнице, по Воздвижении и в день чествования иконы Божией Матери "Поможение родам" Божественную литургию в храме «Собора Пресвятой Богородицы совершил наш настоятель протоиерей Иоанн Канинец. Во время богослужения возносились сугубые молитвы о прекращении пагубной эпидемии и о мире в нашей стране. Отец Иоанн поздравил всех с воскресным днем и пожелал всем непрестанной Божией помощи, покровительства Пресвятой Богородицы на многая и благая лета!

Неделя 15-я по Пятидесятнице, по ВоздвиженииНеделя 15-я по Пятидесятнице, по Воздвижении