Неделя 20-я по Пятидесятнице

7 ноября в Неделю 20-ю по Пятидесятнице Божественную литургию в приделе святых Царственных страстотерпцев храма иконы Божьей Матери «Спорительница хлебов» совершил наш настоятель протоиерей Иоанн Канинец. Во время богослужения возносились сугубые молитвы о прекращении пагубной эпидемии, о мире в нашей стране, а также о упокоении активной прихожанки нашего прихода доктора с/х наук, лаурета Государственной премии Украины, главного научного сотрудника института животноводства «Аскания-Нова» новопреставленной Параскевы Ивановны Польской, скончавшейся 6 ноября.

В этот день совершается празднование памяти преподобноисповедницы Матроны (Власовой) Дивеевской. У иконы была прочитана молитва и спето величание.

Неделя 20-я по ПятидесятницеНеделя 20-я по Пятидесятнице

Неделя 20-я по Пятидесятнице