Праздник Рождества Господа нашего Иисуса Христа

В ночь c 6 на 7 января, в праздник Рождества Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа, Божественную литургию в приделе иконы Божией Матери «Мати Молебница» храма «Спорительницы хлебов» совершил наш настоятель протоиерей Иоанн Канинец. Во время Литургии были вознесены сугубые молитвы о мире в нашей стране об избавлении от губительного поветрия и о врачах, борющихся за жизни людей. Отец Иоанн поздравил всех молящихся в храме со светлым и радостным праздником Рождества Христова и пожелал, чтобы Христос в эту святую ночь родился не только в Вифлееме, но и в сердце каждого человека. По завершении службы хор исполнил Рождественские колядки.

Праздник Рождества Господа нашего Иисуса ХристаПраздник Рождества Господа нашего Иисуса Христа

Праздник Рождества Господа нашего Иисуса Христа