Неделя 31-я по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом

9 января в Неделю 31-ю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом и день памяти святого апостола первомученика и архидиакона Стефана Божественную литургию в приделе святых Царственных страстотерпцев храма иконы Божьей Матери «Спорительница хлебов» совершил наш настоятель протоиерей Иоанн Канинец. В проповеди батюшка поздравил всех с праздником Рождества Христова и воскресным днем.

Вечером был прочитан акафист перед иконой святого архидиакона Стефана с частицей его святых мощей и камешком с места его убиения. Икона привезена батюшкой с паломнической поездки по Святой Земле. Святый апостоле первомучениче и архидиаконе Стефане, моли Бога о нас!

Неделя 31-я по Пятидесятнице, по Рождестве ХристовомНеделя 31-я по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом

Неделя 31-я по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом