Неделя 32-я по Пятидесятнице, пред Богоявлением

17 января в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, пред Богоявлением и день памяти святой преподобной Женевьевы (покровительницы Парижа) Божественную литургию в приделе иконы Божией Матери «Мати Молебница» храма «Спорительницы хлебов» совершил настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Хлебодаровка протоиерей Богдан Денькович. Во время богослужения возносились сугубые молитвы о прекращении пагубной эпидемии и о мире в нашей стране. Отец Богдан поздравил всех с воскресным днем, праздником святой Женевьевы и пожелал всем здравия душевного и телесного, мира, добра и благополучия.

Неделя 32-я по Пятидесятнице, пред БогоявлениемНеделя 32-я по Пятидесятнице, пред Богоявлением

Неделя 32-я по Пятидесятнице, пред Богоявлением