Освящение икон

6 февраля в часовне Ксении блаженной на Смоленском кладбище города Санкт-Петербурга наш настоятель протоиерей Иоанн Канинец освятил иконы Божией Матери «Волоколамская» и «Коломенская» для нашего храма. Ранее отец Иоанн с иконами Божией Матери посетил Иосифо - Волоцкий ставропигиальный мужской монастырь, где пребывает чудотворная икона Божией Матери «Волоколамская», мощи и вериги святого преподобного Иосифа Волоцкого. Здесь он приобрел икону святого Иосифа Волоцкого. Затем отец Иоанн посетил Свято - Троицкую Александра - Невскую лавру, Никольский Морской собор и музей- квартиру Иоанна Кронштадтского в городе Кронштадт. В этот же день батюшка с иконами посетил Троицкий Кольский мужской монастырь, где приобрёл в церковной лавке икону святого Феодорита, Свято - Никольский кафедральный собор город Мурманск.

Фото к новости 'Освящение иконы'Фото к новости 'Освящение иконы'

Фото к новости 'Освящение иконы'