Литургия Преждеосвященных Даров в с. Надеждовка

11 марта в пятницу первой седмицы Великого Поста благочинный Чаплинского округа протоиерей Иоанн Канинец с иконой Божией Матери «Мати Молебница» посетил с. Надеждовка. В храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, настоятелем которого является священноинок Галактион (Гайналий) он совершил Литургию Преждеосвященных Даров в сослужении настоятеля. Во время богослужения возносились сугубые молитвы о прекращении военных действий и пагубной эпидемии в Украине. В своей проповеди благочинный поздравил всех с Великим постом, призвал всех больше молиться, меньше осуждать ближнего и за всё благодарить Бога.

Литургия Преждеосвященных Даров в с. НадеждовкаЛитургия Преждеосвященных Даров в с. Надеждовка

Литургия Преждеосвященных Даров в с. Надеждовка