Литургия Преждеосвященных Даров в Свято-Георгиевском храме

23 марта благочинный Чаплинского округа прот. Иоанн Канинец с иконой Божией Матери «Мати Молебница» посетил храм святого вмч. Георгия Победоносца пгт Чаплинка, настоятелем которого является протоиерей Николай Денькович. В этом храме отец Иоанн совершил Литургию Преждеосвященных Даров в сослужении настоятеля храма. Во время богослужения возносились молитвы о прекращении боевых действий и пагубной эпидемии в нашей стране. В своей проповеди отец благочинный поздравил всех с Великим постом и пожелал всем здоровья, терпения, мудрости и помощи Божией во всех делах на благо Святой Церкви.

Литургия Преждеосвященных Даров в Свято-Георгиевском храмеЛитургия Преждеосвященных Даров в Свято-Георгиевском храме

Литургия Преждеосвященных Даров в Свято-Георгиевском храме